Психолог Юлия-профессионал своего дела! Располагает к себе с первых минут,умеет слушать и слышать то,что иногда проходит между строк.Хочу отдельно отметить потрясающую атмосферу в кабинете. Очень уютное, тихое и светлое пространство, где сразу чувствуешь себя в безопасности. Мягкие удобные кресла, приятный интерьер,все это располагает к открытому диалогу.
рекомендую!